• Школьный этап конкурса "Они дошли с Победой!
    04 апреля 2024, 00:00
    Школьный этап конкурса "Они дошли с Победой! .

Описание: ✨Школьный этап конкурса "Они дошли с Победой! Описание: ✨
    Описание: ?Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в Великой Отечественной войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет.

Описание: ♦ Мальчишки и девчонки читали стихи о войне, о воинах - героях и всех переживших это страшное время. С чувством глубокого патриотизма вспоминали они о подвигах на передовой и в тылу, о женщинах, стариках и детях, на чьи плечи легло тяжелое бремя войны.

Описание: ⚡Нашим участникам выпала непростая задача: выразительно представить поэтическое произведение; пробудить чувство гордости за свою Родину; показать значимость поэтического слова, проникнуть в сердца слушателей.
    #РосДетЦентр
    #Победа