• PАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
    01 апреля 2024, 00:00
    PАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.

PАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМОписание: ??
    Описание: ?Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно:
    Описание: ‼Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации.
    Описание: ♦Исполнение гимна!
    Описание: ‼Награждение по итогам прошедшей недели!
    Описание: ✅ Понедельник? А значит "Разговоры о важном!"
    Описание: ? А тема классного часа сегодня «Россия — здоровая держава», на котором учащимся нашей школы рассказали о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. Основной акцент сделан на важности занятий физкультурой и спортом, а также соблюдения личной гигиены и правил питания.

Описание: ? Учащиеся поиграли в игру «Скрепка», где ребята, отвечая на вопросы о вредных привычках, разбирали скрепку. А потом им дали задание вернуть скрепку в начальную форму. В ходе игры ребята осознали, что потерять здоровье намного проще, чем восстановить.
    #РосДетЦентр
    #про45
    Описание: ? С учащимися обсудили, что нужно сделать для того, чтобы меньше болеть. Они узнали, почему занятия спортом и правильные привычки важны в повседневной жизни, учебе и карьере, а спорт и здоровье граждан являются особой заботой государства.

Описание: ? В ходе урока ученики посмотрели видеоролик «Азбука здоровья» и обсудили тематические плакаты о распорядке дня и режиме питания.