• Онлайн-игра «1 418»
    04 апреля 2024, 00:00
    Онлайн-игра «1 418».
    Онлайн-игра «1 418»Описание: ‼
    Описание: ?4 апреля обучающиеся 9 класса совместно с советником директора по воспитанию приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной онлайн-игре «1418», посвящённой событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
    Описание: ♦Мероприятие представляло собой интеллектуальную командную онлайн-игру, в которой участники, используя метод мозгового штурма, отвечали на вопросы ведущего.
    Описание: ✨Каждая игра включала в себя 20 вопросов — 10 общефедеральных и 10 региональных — на знание истории Великой Отечественной войны, логику и сообразительность.
    Описание: ?По итогам игры определятся команды-победители и финалисты в каждом федеральном округе. Победит команда, набравшая наибольшее количество баллов в зависимости от правильности ответов и затраченного на них времени.
    Поздравляем наших ребят, принявших участие в онлайн-игре и желаем победы!