• 27 марта - Всемирный день театра
    27 марта 2024, 00:00
    27 марта - Всемирный день театра .
    Описание: ?27 марта - Всемирный день театра Описание: ?
    Описание: ?Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных к восприятию школьника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию, повышает самооценку, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир.
    Описание: ?В рамках этого дня активисты школы подготовили мини-спектакли по сказкам "Колобок", "Два весёлых гуся" , "Репка"
    Описание: ✨Ребята смогли показать свои театральные способности и хорошо провести время!